Erro no banco de dados do WordPress: [Disk full (/tmp/#sql_558_0.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

Clube Azimute de Orientação e Aventura

Relação de inscritos para a 1ª etapa do II Circuito Azimute de Lua Cheia

Quem já se inscrever vai ter muita coisa interessante para falar com os amigos na semana que vem. 8)

Segue a relação das equipes confirmadas para a 1ª etapa do II Circuito Azimute de Lua Cheia, que irá ocorrer neste sábado (30/01) no yPark; Caso o nome de sua equipe ainda não esteja abaixo, envie eMail para financeiro@clubeazimute.com.br:

Categoria Equipe Tempo
Trio Feminino 306 As Poderosas Maria Vilandeicy de Souza Nobre
Antônia de Lima Souza
Patrocínia Carmem Almeida Pires de Castro
309 Piau!!! – COFORT 3 Cristine Medeiros Antunes
Cláudia Guimarães Porto
Suelen Ferreira de Araújo
Trio Masculino 308 Cassaco no Mato Aurindo Jorge Ferreira
Alexandre Simão Pereira
Sílvio Simões de Abreu Netto
302 MKS – Mortal Kombat System Rafael de Oliveira Lopes
Francisco Alisson Alexandre Sales
David Saggese Banhos
716 Piau!!! COFORT 2 Itamar Costa de Farias
João Rodrigues Pinto Filho
João Paulo Ferreira Gonçalves
712 Rumba Rota Odival Francisco Batista Lima
Jayckson Saraiva de Amorim
Bito Antares de Oliveira Souto
713 Todos Por Uno Alan de Sousa Fonseca
José Robson de Almeida
Márcio Roberto Carneiro
719 Victorum Reinaldo Teixeira
Leonardo Pitombeira
Paulo Pessoa Filho
Trio Misto 708 Max Luiz Ricardo Lopes Lima
Jose Luiz Mosca
Iracema Lima
705 Movida a Rapadura Marcelo Medeiros Delgado
Fernando Siqueira
Luana Cavalcante Porto
721 Perdidos na Noite Celso dos Passos Ramos
Miqueas Castro Silva
Delane Costa Oliveira
711 Piau!!! – COFORT Wladmir Chagas de Sant’Anna
Adolfo Perdigão da Silva
Maria Conceição Costa Sant’Anna
307 Rumba é Rei Isaias Aguiar
Rodrigo Eloi
Carine Alves
722 Selva Luiz Francisco Rodrigues de Mattos
Paula Elaine Moraes Landim
Helga Ribeiro Pessoa
704 Suricatas Hellen Marçal Ávila
Bruno de Araújo Ávila
Everton Furtado
723 Tô dentro tô nem aí! Silvio dos Santos Alves
Leandro de Castro Campos
Ediany Gomes de Araújo
720 Videira – Os Gaditas Juvêncio Carlos Sales
Leonardo Azevedo Borges
Brena Pontes
304 VL2 Vanderlei Velho
Alcilane Mota Saavedra Pinto
Lucas Mota Saavedra Pinto

Não esqueçam que a entrega de kits começa as 18:00 e que, conforme regulamento, todos os membros das equipes devem estar presentes ao local da prova às 18:30, impreterivelmente, para o Briefing técnico. A largada iniciará pontualmente às 19:00.

Escrito por

Um Comentário

  • João Paulo

    29/01/2010 às 12:08

    Jouderian, tenho um amigo que está querendo perticipar,
    porém ele não tem equipe. Se por um acaso tiver alguma equipe
    que esteja precisando de mais um integrante tu pode me informar???
    Ou, se preferir você tem permissão para repassar o meu número para a equipe que estiver interessada: 8864-5729.
    Vale ressaltar que ele participou apenas de uma competição
    que foi o Ceará Aventura em Tauá, mas tem uma boa resistência física.
    Grato meu amigo, forte abraço.
    Ótima tarde.

  • Comente

    *
    *